Дав но

Давно обязательность гениев губит
И в них вызывает немало ироний,
При том, кто сольфеджио с детства не любит,
Напишет немало хороших симфоний...






Почти по K. E.
http://www.stihi.ru/2015/05/02/692


Рецензии
Забудем ноты! Будем писать оперу.
:)))

Константин Ефетов   02.05.2015 10:52     Заявить о нарушении
Оперу это наверняка понравится...
:)))

Сэм Добренко   02.05.2015 14:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →