Афоризм 4

Люди, дарите друг другу улыбки! А плюнуть в спину всегда успеется!


Рецензии
Артем, замечательно сказал.
Да, подарить плевок легче, чем подарить улыбку;) Потому что на свою улыбку ждем ответную. А этого не просто дождаться.
Я бы сказала: улыбайтесь просто так - без повода)))

Кузьмина Ольга Сергеевна   13.05.2015 11:47     Заявить о нарушении
Да я тоже согласен с тем что надо дарить улыбки просто так без повода!

Рунеяр Евсеев   20.05.2015 12:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →