Без берета. К тексту Елены Липецкой

 Алена сегодня в 15:55
Без ног прожить ещё мы можем...
А без души... но этот текст - весьма тревожен!(( Нравится



Живём мы каждый не в глуши -
монетизацией души усердно заняты пределы,
где мы живём, имеем мы наделы -
у каждого свои - движимы - недвижимы...
Движения души неоценимы,
Но ценят более с деньгами перспективы.
Когда мы проявляем к людям нежность,
то можно получить ногой в промежность.
Хожу спокойный и весёлый без берета -
душевным быть комфортно в интернете...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →