Встало. К тексту Елены Липецкой

Липецк ненавижу, Эдик, всей душой...
Просто выть охота мне, поверь, порой!
Но Судьбина злая, рок...или что там?
Приковала, привязала, не пускает к женихам!)


Зреет зреет кто то для твоей любви
в Липецке родимом...чёрт его дери,
Липнет, липнет Липецк к ноженькам твоим
непременно встретит там тебя грузин...
Нет, не в том же дело, вот с каких он гор,
просто в рифму встало, как печать в набор.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →