Сверкнула молния, и в небесах

Сверкнула молния,  и в небесах
Промчалось знамя, лик  победы,
И под Бородино, в боях,
Когда-то воевали деды.
И снова в пламени  земля,
Россия отстояла право,
У стен  спокойного Кремля
Ложилось  знамя  бывшей славы.
И был  народом враг разбит,
А знамя сделано из меди,
И знал народ,  он победит,
И станут смирными соседи.


Рецензии
Патриотично звучит!

Странник Бытия   27.12.2018 17:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →