Был человек - остался номер

Был человек - остался номер.
Не отвечает ни на что,
не отвечает ни за что -
и ты уже как будто помер,
и мир как будто бы исчез,
покуда он ему не нужен.
Тем равнодушием простужен,
душ безразличьем бродишь здесь...


Рецензии
Рано
на ногу
нам -
номерок!
Мы ведь,
Серёга,
ешё
ОГО-ГО !!

С поклоном..
Поживём - похулиганим!!

Светлана Исса   21.11.2017 00:00     Заявить о нарушении
живем урывками вопреки,и любим тоже урывками,
но благодаря... но тут про ситуацию тяжёлой разлуки
с близким человеком,у которого/у которой ещё вдобавок почти постоянно отключён телефонный номер

Серж Конфон 2   21.11.2017 00:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →