Утреннее настроение

Вот снова день, слепят лучи
И за окном кричат грачи!
Вчера тоска-хоть вешайся,
Сегодня прячьтесь-вешаю!!!
Друзьям спасибо говорю
За то, что все еще живу!
Поддержка ваша так нужна
И вовремя, и так важна...
Как все же здорово, друзья,
Что есть и ты, и мы, и я!!!


Рецензии
Ты утром солнцу улыбнись
И я улыбкою отвечу,
Люби, пожалуйста, ты жизнь
И я с тобою солнце встречу...

Владимир Примак 2   14.10.2015 07:37     Заявить о нарушении
Спасибо, Володя!:-)

Таис Неизвестная   16.10.2015 21:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →