Рецепт

Петь натощак - какая благодать!
Все витамины музыки вбирать
через вибрацию лечебного аккорда,,,
а в переходах тоник, септаккордов,
симптомы гнева вовсе убирать,
и ощущать - какая благодать
в тебе пребудет...до того, как взять
горбушку хлеба, масла красноречие,
воспламенив словами свои свечи,
и утолённость голода иного -
в любви к нему пробьётся сквозь оковы
и зазвучит молитвенною песней,,,
петь натощак - ведь так оно небесней!


Рецензии
Все витамины музыки вбирать, надо же так придумать... Просто здорово! Спасибо,с уважением В.Савош.

Вова Дедуля   07.10.2015 18:40     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →