Однажды...

Быть может, через много лет,
Приветней стану и мудрее,
И в дуновении Борея
Вдохну рубиновый рассвет.

В заре душевной теплоты
Я отпущу обид проблемы,
Найду решение дилеммы,
Взмывая в небеса мечты.

Гармонию откроет мир,
Укроет в пламенной надежде,
И предвкушение, как прежде,
Пронзит зарницами эфир.

В груди духмяная весна
Растопит айсберги капелью,
Волшебных радуг акварелью
Разбудит сердце ото сна.

Однажды через много лет,
Средь звонких гроз хмельного мая,
Вновь с трепетом тебя встречая,
С улыбкой прошепчу: "Привет".

20.04.2015г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →