Улыбнулась женщина

Улыбнулась женщина,
А слезинки падали…
Что ей там завещано?
Да и много надо ли?

Улыбнулась радостно –
Пусть сейчас забудется.
Все, что градом падало…
Пусть уйдет…На улицу…


Рецензии
Анечка, как чувственно, легко и очень образно!!!!

С любовью, Валентина.

Валентина Свиридова   03.08.2015 16:00     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Валечка! Мира, радости и творческих успехов. С Любовью Анна.

Анна Ромеро 2   03.08.2015 17:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →