Мы с тобой

               

     На аллеях весенних сада,
     Только вспыхнет лазурью май,
     Нам плакучих берёз не надо,
     Нам кудрявых рябин подай,
     Нам подай голубые ночи,
     Соловья в лепоте своей…

     А берёза ещё промочит
     Нас росою с нагих ветвей,
     А берёза ещё поплачет
     По любившим её всерьёз.

     Но пока мы в полёте.
     Значит,
     Нам не надо горючих слёз.

                2005г.
                С ПЕРВОМАЕМ!


Рецензии
Витя, с Праздниками! Привет)))

Марианна Казарян Вьен   01.05.2015 20:08     Заявить о нарушении
Привет, привет, Мариша! Весеннего настроения!

Виктор Трунтов   02.05.2015 05:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →