Чтобы двинуть вперёд, оглянулся назад...

Чтобы двинуть вперёд -
Оглянулся назад.
В этом зрею просчёт...
В этом - вижу - я прав.
Это можно признать.
  Это - с ходу - отсечь.
    Это - мудро принять.
       Это - в топку и - сжечь.
И с таким багажом -
Так рванул я вперёд -
Окрылённый добром -
Что раскрыл рты народ!
Неужель то возможно?!
Возможно, друзья!
Коли верой своей свято верить в себя!


Рецензии
Комплекс неполноценности губит человека на корню:)))))
Уверенный в себе - побеждает!
Отлично написано, Саша!

Нонна Рыбалко   30.04.2015 21:53     Заявить о нарушении
Спасибо, Нонна, за поддержку и понимание!
С Первомаем Вас!

С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   01.05.2015 08:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →