Поиграем в города

На нас падает небо
На нас сыплются звёзды
Мы всё это создали
Когда стали взрослыми

С неба плачут кометы
В высоте тоже страшно
Как плохая примета
К нам летит не погасшая

Звезда...
Поиграем в города.


Не приверженец пыли
Подышать кислородом
Мы с тобою здесь были
Напиши в той ротонде

И кучкуясь по группам
Все бегут, людям страшно
Сострадание - глупость.
К нам летит не погасшая

Звезда...
Поиграем в города.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →