Мне память снова...

Мне память снова, как маньяк,
Рисует прошлые картины:
Не выдыхается коньяк
В блестящей рюмке...
Не повинна
Я в том, что страшно закричу -
Душевной муки стыд площадный...

В ночи бесстрастной, беспощадной
Давно я о тебе молчу.
2014

Иллюстрация Лары Нуар


Рецензии
"Мне память снова, как маньяк,...". "...страшно закричу..."
Такие образы нельзя придумать - так можно сказать только если почувствовал и пережил.
Очень драматичное стихотворение - настоящее.
Счастья Вам!
С уважением и теплом,

Владимир Глебович Сапков   29.10.2015 22:02     Заявить о нарушении
Да, Володя... чего уж тут придумывать...
Всё как есть. Как было...
Спасибо тебе большое!
С теплом,

Лара Нуар   29.10.2015 22:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →