Стандарт
Ни потому что черствая, а потому что много нужд.
Я не боюсь отвергнуться и заблудиться вновь,
Весь ореол мой держится,диагональю по прямой.
И посвящать, томиться, любить и пропадать,
Я не хочу таиться, но не хочу страдать.
..Но что-то мне навеяло прильнуло к глубине
Той рытвины намеренно закопанной во мне.
Свидетельство о публикации №115043006468
