На полпути
Ни сударыня и ни красавица,
Но внести достойный вклад
В рода состояние. Хочется.
И пусть мне самомнение ставит лишь преграды,
Но характер видите ли, боевой от папы мне.
Сухожилия давно прочно закрепили
Весь скелет. День изо дня тренировки были.
Тема интересная,но писать устала я,
Так вот лень моя склоняет к мыслям
Может всё-таки я барыня?
Свидетельство о публикации №115043006437
