Без названия

В сердце кажется – умер поэт ,
В каждом слове –рождая протест .
Я протестом живу , им дышу ,
И как будто же , им я питаюсь ,
Просто душу я с ним берегу ,
Но когда то – возможно расстанусь…
И отделится правда от лжи ,
Научусь ли я жить презирая ….
Иль сумею любить - без любви ?
По частям свою душу сдавая,
НЕТ - без этого мне не прожить ,
Лучше в пламени обжигаясь ,
Пусть мучительно будет сгореть ,
Но с душою я не расстанусь ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →