Алла Николаевна - пламеннный патриот!

Слышали оглушительную новость из мира песен?  Цитирую, приводя ПОДЛИННЫЕ имена, из одной некогда очень популярной газеты: «Исполнительница популярных хитов Алла Николаевна, в девичестве – Агеева, а сейчас не знаю как,  решила переключиться на политическую тематику.
Приятный подарок себе и россиянам сделала Алла Николаевна перед грядущим 50-летием. Певица презентовала песню «Когда мы вместе», посвященную президенту России Владимиру Путину. Исполнительница таких хитов, как «Синий понедельник», «Хулиганчики», «Отвезите меня в Гималаи» решила переключиться на политическую тему. И вместе с Ильей Рахмиэлевичем Резником и Кайратом Ерденовичем Метовым решила своим запоминающимся голосом отблагодарить Владимира Владимировича буквально за все…«Эта песня родилась по внутреннему зову души, по потребности наших…сердец» - объясняет порыв на своем сайте Алла Николаевна. - Эта песня для многочисленных русских людей - патриотов своей Родины, которые знают и помнят историю Государства Российского. Эта песня для бесконечно любящих наше многострадальное Отечество, болеющих за него и верующих в Промысел Божий, возложенный на Святую Русь. Святую Русь, где есть Истина! Она жива будет до тех пор, пока наш народ будет верить, молиться Богу и стоять за Родину до конца. "Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет! На том стояла и стоять будет Русская земля", "Бог не в силе, а в правде" (святой благоверный Князь Александр Невский).
Создавая эту патриотическую песню, мы…хотели выразить поддержку нашему президенту Владимиру Владимировичу Путину в его правильных начинаниях относительно смены курса идеологии нашего государства. Когда власть с народом, объединяемая Истиной, Верой, Правдой и Богом- мы непобедимы! Устои нашего Святого Отечества будут непоколебимы! Дай Бог, чтоб Свет этот, что есть еще в сердцах людей русских, не погас никогда!!! Слава Богу за все!» (конец цитаты)

Уф-ф-ф-ф! Прямо мороз по коже! Ай да Алла Николаевна! Дирижёрско-хоровое отделение Тверского музыкального училища может по праву гордится своей  выпускницей! Я вот что думаю: это же не песня, а самый настоящий гимн (кто  не знает текста – запросто найдёт его в Интернете)! И исполнять его нужно стоя и хором! А в качестве вознаграждения за такое выдающееся музыкально-хоровое сочинение всех троих его создателей – и Аллу Николаевну, и Илью Рахмиэлиевича, и Кайрата Ерденовича -  нужно срочно избрать депутатами нашей великолепной Государственной Думы без всяких партийных списков! И это будет совершенно правильно и совершенно справедливо! Ура, товарищи! Больше нет вопросов!Как говорится, дай Бог  всякому - не дай Бог никому!


Рецензии
Создается впечатление, что вы просто завидуете Путину и страдаете от того, что о вас не слагают песен:))

Браток   30.04.2015 12:07     Заявить о нарушении
Я? Завидую! Да задерись она и провались такая работа! Что же касается песен... Да обо мне не то, что песни - цельные баллады сочиняют! На злобу дня и животного ужаса!

Сирожа Боцманков   30.04.2015 14:28   Заявить о нарушении
Только по ТВ не показывают:))

Браток   30.04.2015 16:02   Заявить о нарушении
Телевизора у меня нету, я его ещё в прошлом году на Покров пропил, так что мне это ТВ как-то фиолетово.

Сирожа Боцманков   30.04.2015 20:58   Заявить о нарушении
Тогда по другим каналам передачи информации, в частности,по тому каналу, которым вы получили сведения, изложенные в вашей статье:))

Браток   01.05.2015 10:41   Заявить о нарушении