Но зачем нам Евродом

Только Запад наше(даст нам) счастье,-
Утверждают либерасты
Но зачем нам "Евродом",
Где гоморра и содом?!

Чтобы жизни нас учили
Педофилы, зоофилы,
Лесбиянки и пед рилы?!
На фига оно России?
29.04.2015

м26    р128   28.02.2023
 72     179   27.02.2023
***


Рецензии
Евродом тот нам не нужен,
Он с дур.домом видно дружен,
Извращенцы там и тут
Жить достойно не дадут!
***

Интересно у Вас написано,Валерий!

Очень понравилось!

С тёплой весенней улыбкой,Ольга.😊🌈🕊

Олгуца Паутова   01.04.2025 13:52     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Ольга! Благодарю за солидарность и сильный, острый экспромт! С ответной:) и теплом, Валерий!

Валерий Денисов   01.04.2025 15:50   Заявить о нарушении
На это произведение написано 88 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →