Ждать

«В  голове моей опилки – не беда»…
Именно так думает большинство личностей.
Все больше погружаюсь в либидо,
Думая о комплексах Эдипа и Электра.

За картинки - поубиваем людей,
За фильм – начнем войну жестокую.
Ну а если ты обычный плебей,
То, будь добр, довольствоваться своей ношею.

Поверь: «все будет хорошо».
Каждому своя роль отведена, хоть и не богом.
И оказаться на улице голышом
Не так уж и плохо.

Пойду, спрячусь за стаканом граненым
Да не буду ничего предпринимать.
Оставлю для себя это новым каноном,
Составляющим понятие «ждать».


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →