А кто у нас в Едроссах???

В России каждый волен,-
У нас капитализм ,
А тот , кто не доволен,-
Отпетый эктримист...
Чуть что сказал иль сделал
Властям не по нутру,
Не то, чтобы посадят,
Но в порошок сотрут...
А кто у нас  в едросах?
Да, местная вся власть...
Им дать, конечно нечего
И нечего с них взять...
Гуляют разнорядки
На вражеский народ,
И правоприменитель
Все пасти всем порвёт...
В России каждый волен,
Но воли вовсе нет,
Мораль сей вольной басни
Поставлю под "СЕКРЕТ"..


Рецензии
Правильные мысли, Владимир и читать легко!

Геннадий Юдин Лист Второй   17.06.2015 20:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →