Музыка и слово

Я композиторам завидую...
Вот так бы мочь врываться щедро
во все запретные, забытые,
глухие человечьи недра!

Вот так бы в души через уши
И не раскладывать по полочкам.
А чистой правдой, словно щёлочью
ошпарить человечьи души...

Но говорил я с композитором:
носатый и седоголовый,
он вдруг сказал - Я вам завидую...
У вас и музыка и слово.


Рецензии
Да, есть у Вас и музыка и слово, в чём согласен с Натальей Павловной. К любой музыке нужен и клавир(правда, в порядке исключения бывают "Песни без слов")

Евгений Алексеев 4   07.07.2015 22:56     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →