Я глаз не подниму

Я глаз не подниму
                Слепит меня безбожно
Как молния в ночи,
                Как солнце  по утру
Твой неслучайный взгляд
                До дрожи невозможный
От счастья и любви
                Я кажется умру.
И страшно и светло
                И холодно и жарко
Чем заслужила я
                У жизни этот дар?
Туманен, словно сон,
                Случаен как помарка-
Репей на пустыре
                Где копится нектар


Рецензии
Простите меня великодушно но видимо это очепятки: молния в молния...тле...темпа...(или я отпетый сталевар) но речь не о том...Вы бы видели моё недоумение восхищение изумление...увидеть Вас бродящей среди моих "доменных печей" когда основные мои читатели: яндекс гугл ну или рамблер ...А Вами я просто сражён...спасибо что встретил!

Чералек   30.04.2015 14:22     Заявить о нарушении
Спасибо!Я всё исправила.Светлана.

Дубрик   02.05.2015 10:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →