Ох, уж эти поэты

       (частушки)

Я поэта полюбила
И ждала признания.
Время шло,его забыла,
Остало’сь страдание.

Не любите,девки,их,
Шлю вам – пожелание:
«Жизнь короткая,как миг,
Вредно – воздержание».

           2014 г. 


Рецензии
Здравствуйте,Валерий! Замечательные частушки, понравилось ваше творчество. С добрыми пожеланиями, Тамара. А это дополнение к вашим на эту тему;
http://www.stihi.ru/2014/12/01/5070

Тамара Новикова 2   29.04.2015 22:04     Заявить о нарушении
Здравствуйте,Тамара.
Отзыв мне по сердцу.
Удачи.

Валерий Новиков Либерио   01.05.2015 00:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →