Солнцу радуйся, погоде!

Солнцу радуйся, погоде
И, конечно же, тому,
Что уже совсем не в моде
Полушубок на меху!

На ветвях набухли почки –
Не иначе быть листве –
У поэтов льются строчки,
Музыканты не в себе!

Сердце мечется в грудине,
Неустанно гонит вновь
По венозной по путине –
Тромбоциты и любовь!


Рецензии
Я всегда рад крепкому морозу с метелью и родной долгой горноуральской зиме)

Валентин Молчанов   29.04.2015 12:53     Заявить о нарушении
Поздравляю с выбором, Валентин!.)))
А вот по мне совсем не важно,
Что там творится за окном,
Куда глобальней - улыбаться
И быть влюблённым день за днём!.)))
С уважением к горноуральским зимам, Дмитрий Фёдоров.)))

Дмитрий Федоров 78   29.04.2015 15:08   Заявить о нарушении
Соглашусь с Вами) Спасибо)

Тоже считаю, что погода любая просто фон)

Валентин Молчанов   29.04.2015 15:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →