Лето

Оживает все вокруг,
Потеплело сразу,вдруг.
Солнышко все светит ярче,
И становиться все жарче.

Кончалась у нас зима,
В гости к нам пришла весна.
Она немножко погостит,
За ней лето прилетит.

Луту рады все вокруг,
Здравствуй лето-милый друг.
От зимы мы все устали,
Тебя очень долго ждали.

Нам охота искупаться,
И натравке повалятся.
Нам охота порыбачить,
Ведь не может быть иначе.

Лета ждет и стар и млад,
Ждет зверек и даже гад.
Летом солнышко смеется,
Легче от тепла живется.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →