Да я старик

Да я старик, но не душой а телом
на вид сто двадцать а в душе всего пяток
Себя на днях я видел  во сне смелом
как снова женщину веду под локоток

Да я старик, в руках моих нет силы
И уж давно мои  посидел висок
но в сердце как и раньше я игривый
и если надо всех заткну за поясок

Да я старик, но что же теперь делать?
Никто не дарит ласки, вышел срок
Я так скучaю по словам "родной, любимый"
Да я старик и я так одинок


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →