Колыбельная для чудовища

Чудовище мама,
Чудовищу крошке,
Вязала носки
На мохнатые ножки.
И ласково пела:
- Спи детка, бай-бай,
Спи милый, клыкастый,
Вихрастый Бабай.
Тебя никому я
В обиду не дам.
Любое чудовище
Скушаю -
АМ!


Рецензии
Возражать тебе я тут не буду,
Ведь чудовище маме как чудо!

С улыбкой,
:)

Антосыч   16.12.2024 13:13     Заявить о нарушении
Конечно! А маленькие чудовища называются чудиками:)

Дядя Игорь   19.12.2024 01:38   Заявить о нарушении
А большие чудилами!
:)

Антосыч   19.12.2024 10:26   Заявить о нарушении
На это произведение написано 60 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →