Гошке...

           **************
Как хочу, чтоб он ко мне вернулся
Детства друг,собака мой ты Гошка
С лаем, по собачьи, глупо улыбнулся
И об ноги преданно потерся он, немножко 

Помахал бы мне своим хвостом вилявым
Скрученным в мохнатый, лаечный калач
И лизнул лицо мне, языком слюнявым
Когда плохо на душе, ты мол не плачь-

Если заскребутся в душе кошки
Я ж собака, их я прогоню...
Милый друг мой, песик Гошка -
Тебя помню я и так же все люблю!

А того, кто с ружьем поднял руки
Пальцем нажимая, спусковой крючок...
Бог накажет ,своей карой, эту суку !
И ему воздастца в жизни, придет срок...
(С) 30.10.2012г.

Картинка из интернета. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →