Быть ли?

Как хорошо, что захожу я к Вам,
...рождается такое...
волненье...не подвластно докторам,
лишён я сна и всякого покоя...

Дышу я ароматом чистоты...
впитавшей Ваше окруженье...
и воплощение моей мечты...
Ваш силуэт...и ожидание решенья...

Быть ли...не быть...Божественному чувству...
в сердцах...подвластных Небу...как искусству.


Рецензии
Замечательно!..))
желаю, чтобы решение всё же было в вашу пользу!..))

Светлана Скакунова   28.04.2015 21:08     Заявить о нарушении
Дай Бог всем скромности...без хамства,
но где не надо...прочь жеманство....

Борис Фадеев   29.04.2015 04:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →