спаси Бо

прости меня, прости меня
прости
не сделать ничего, не отвести
всё состоялось тыщи лет назад
но полон страха гефсиманский сад
и "если можно - мимо пронеси"...
не пронесли
и где-то Ты еси

и что могу я, кроме как просить -
простить
меня
и всем нам -
отпустить...

Миоль: http://www.stihi.ru/2015/04/27/642


Рецензии
Очень красиво и содержательно получилось, ОЧЕНЬ!
Спасибо, Карри!
.
сюда смогла
http://www.youtube.com/watch?v=Ynbxc6jQOZE&feature=youtu.be

Миоль   29.04.2015 22:26     Заявить о нарушении
оно само как-то по Вашим мотивам))
спасибо))

Карри   27.04.2015 21:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →