***

Я часто думаю о том,
Что слишком рано мы взрослеем,
Ошибки совершать спешим,
И годы долгие жалеем,
О том, что не сбылись мечты,
К которым мы усердно мчались,
О том, что милые черты,
Невольно губ чужих касались,
О том, что чаще мы грустили
Чем улыбались и смеялись,
О том, что чаще расходились,
При встречах быстро расставались.
О том, что ссорились напрасно,
Быть может, и мирились зря.
О том, что всё былое в прошлом
И ничего вернуть нельзя!

(картинка из интернета)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →