И бросит камень

…И спорить с пеною у рта
Дорога выбрана не та!?
…А душу грешную мою,
И кто осудит, мать твою…
 2.233.1     27.04.15


Рецензии
Кто осудит,мать твою!
Осудили!и стою
я теперь не на дороге
и без ног,без рук,о,боги-и-!!!
ныне я ,как колобок
случай.мамочки,жесток
ОК!
Я

Чёрный Принц 0   28.04.2015 08:31     Заявить о нарушении
Вот и первый камень…
Ужель так безгрешен, мил человек?
Хотя суть четверостишия и не раскрыта,
за отзыв спасибо!

С добрыми пожеланиями! Юрий

Колясников   28.04.2015 09:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →