Грёзы

Отрывок.

Мы вновь с Тобой одни в моих мечтах и грезах божественной любви, которую Ты благосклонно мне подарила тому уж много, много лет назад. 
Как истинный, божественный подарок она неугасимо все эти годы горит мне путеводною звездой во мраке бренной нашей жизни.
Я часто спрашивал себя, чем заслужил я милости судьбы позволившей мне испытать блаженство раствориться в лучах несбыточного счастья - любить Тебя,  надеяться и жать ответной искры твоего вниманья.
Я счастлив, я безмерно счастлив смотреть сейчас во глубину Твоих любимых глаз, тонуть и плыть, нырять и подниматься в обширном океане наших чувств. Сейчас вокруг нет мира и пространства, ни времени, ни долга, ни забот одни лишь мы с Тобой и море наших чувств бушующих, бурлящих и смиренных, как тихий летний шелест трав, нас обволакивает, и влечет в неведомые дали сладострастья.

Твои глаза - источник вдохновенья моих мечтаний, грез и наваждений. О сколько раз Они являлись мне: манили, звали, обжигали, ласкали, требовали и ругали. И каждый раз я с трепетным волненьем нежнейшим из нежнейших прикосновеньем губ своих Их лаской покрывал, не целовал ведь это слишком грубо для врат души Твой, а именно ласкал, касаясь божественных ресниц Твоих лишь легким дуновеньем своих разгоряченных, в томление любовном возбужденных, Тебе принадлежащих губ. И в этом, еле уловимом прикосновенье, моя душа вливалась в Твою, в экстазе чувств, в блаженстве упоенья соединенья наших тел и душ.

Твои ресницы, нежно шелковистой волной, трепещут на моих губах, нет слов на нашем языке, что б передать Тебе, что ощущаю я в мгновенья эти, но Ты сама поймешь лишь ощутив волнение ресниц своих в объятьях нежных и любимых губ.
И хоть для нас не существует время, мы ощущаем утомленье от наших трепетных и нежных ласк.

Твои ресницы разомкнулись, вспорхнув, открыли безграничный, неповторимый, фантастичный мир моей мечты - Твои глаза. Я погружаюсь в них как в беспредельный океан счастливых грез, мечтаний и надежд.
Ты помнишь много лет назад мой взгляд вот также вдруг нежданно, с печальным трепетом любви, с отчаяньем, мольбой и жаждою в глазах Твоих тонул, но не успев проникнуть к тайникам Твоей души, я изгнан был Тобою в тяжелый мир реальных потрясений. Но здесь, сегодня, Ты не властна над собою, Ты здесь в мечтах, и я могу резвиться, плавать, наслаждаться, нырять, всплывать и кувыркаться в любимом мною океане - Твоих  глазах. 
Вот радужки Твоих зрачков слегка вибрируя зовут меня в прекрасный сад Твоей мечты, я умокаю дальше Ты, взяв за руку меня ведешь в свой мир несбывшейся мечты, надежд, печалей и тревог...

Блаженно время проведенное в саду Твой мечты, надежд и вдохновений.
Найду ли я слова и косный мой язык, сумеет ли Тебе поведать о чувствах неземных, что ощутил, прочувствовал, прожил я в эти неописуемо прекрасные мгновенья, когда открытые друг другу две души слились в единое, блаженное созданье.
Сейчас когда я вспоминаю, как мы неслись в пространстве упоенья среди цветов, деревьев, трав, кустов таких прекрасных, чувственных и нежных, что описать и передать их красоту я не могу, не знаю слов таких, как мы, сливаясь в страсти нежной в единую любовию наполненную душу, купалися в нектаре наших грез, мое истерзанное сердце трепещет в сладостном волненье, глаза набухли от слез воспоминанья, и горло сжал комок не выраженных чувств.

И вот я снова, выплыв из пучины Твоих любимых глаз, любуюсь упоенно такими милыми, прекрасными, родными чертами Твоего лица. И вновь душа поет от счастья наслажденья ласкать, лелеять, нежно прикасаться к частичкам Твоего божественного тела.

...

Два тела, две души так жаждущие счастья летя в пространстве карусели чувств не могут до конца испить и насладиться безумством охватившего их праздника любви, когда так обнажённо, доверчиво, призывно Твоя душа открыла мне твое желанное волнующее тело. Меня потряс вулкан всех чувств, которыми природа могла наполнить мой внутренний телесный и духовный мир. Я нахожусь вблизи от тела и души, которые боготворю, лелею и люблю всем существом своим, мельчайшею частицей своею чувственной души и трепетного тела.
Волненье охватившее меня, когда губами, игривым языком я прикоснулся к нежному покрову Твоего безумно обожаемого тела, нельзя ни с чем сравнить, ни что и никогда не может возбудить во мне иль в ком другом, столь сильного, огромного, все затмевающего чувства испитого блаженства - растаять, раствориться в Твоем желании принять меня в свои объятья.

Боже мой! Как мне благодарить судьбу за этот изумительный, божественный подарок. И если вдруг судьба мне намекнет, что мне дозволено еще раз будет раствориться в Твоих объятьях, утопая в благоуханье аромата Твоей нежнейше шелковистой кожи, я жизнь готов отдать тогда свою в замен тех внеземных мгновений упоенья Твоим прекрасным телом дорогая.
Но все проходит в нашем бренном мире, и те минуты  неизъяснимого блаженства, что подарила мне судьба в твоих объятьях, исчезли в пучине повседневных забот, проблем и разговоров. Все прошло, и грустная печаль сжимает медленно кольцом ни как не остывающее сердце.

Какая боль... мучительно и долго пронизывает все безвольно поникнувшее тело. Вот они мгновения расплаты за чувства божественной любви.

22 апреля 2003 г.


Рецензии