Коньячно-водочное

«Коньячно-водочное» – шуточные стихи
                Ольге В. посвящается

У окна сижу в блаженной неге,
коньячок мешая с русской во-Дочкой.
С умилением смотрю на небо:
ск-Олька Жена нём красивых звёзд-Дочек.

Я бы выпил коньяку без во-Дочки,
Толька одного хотелось мне бы,
чтоб на нём сияло с-Толька звёзд-Дочек,
ск-Олька их рассыпано по небу!

(давнее, отредактировано 25.04.2015)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →