Вин Сун

Со мною проживает критикун.
Всё время критикующий Вин Сун.
Как утро начинается опять,
Вин Сун торопится критиковать.
Ты поздно встал, ты не поел
 и ты наметил мало дел.
Там не помог, там не сказал.
Опять не смог, там не бывал.
Здесь, не исправил прошлые ошибки.
Здесь пожалел для девочки улыбки.
Зачем свернул на право - нужно прямо!
И снова мало, мало, мало...
Меня достал назойливый Вин Сун!
Но, что поделать, это я. Я критикун!


Рецензии
Хоть критикуй хоть не критикуй - всё равно получишь неприятности!

Виктор Тетерин 2   25.05.2015 12:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →