***

Я не буду унижаться,             
Умалять или просить.
Говоришь- пора растаться.
Чтож давай тогда пращаться
Я сумею все забыть.

Пусть сначало будет больно,
Ведь тебя я так любил
Я грущу теперь невольно,
Но хорош грустить,давольно.
Я тебя уже забыл.

Душу больше не тревожит.
Голос твой из сладких снов
Больше сердце грусть не гложет,
Да оно грустить не может.
Есть ведь новая любовь...


Рецензии
И правильно! Зачем унижаться?
Тем более, новая любовь)))
Взаимной Любви и счастья Вам! Стихотворение понравилось! Задевает душу.
Не останавливайтесь!
:)))
С теплом,

Ольга Негина   27.04.2015 12:22     Заявить о нарушении
спасибо большое

Антон Гадов   29.04.2015 16:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →