По Божьей благости...

А у Господа совсем нет места тьме!
Если с Ним, то не в греховном мы ярме:
Бог есть Свет! - Мы с Ним светлее с каждым днём!
Он есть Жизнь - по Божьей благости живём!
                27.04.2015


Рецензии
Слава Господу,нашей Надежде и опоре!
Людмилочка,обнимаю!

Оксана Гриценко   27.04.2015 22:55     Заявить о нарушении
Взаимно, моя дорогая Оксаночка!
Здоровья и мира!

Людмила Дзвонок   27.04.2015 23:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →