Памяти брата Ю. Б

День ото дня я вглядываюсь в фото.
Скрывая слёзы, тихо плачу в тишине.
И грустно оттого, что близкий кто-то
Свою улыбку не подарит больше мне.

Теперь не позвонит и не напишет,
В деревню не приедет побывать,
Но только сердце ведь моё не слышит
И продолжает терпеливо что-то ждать.

Дурные мысли посещают временами,
И хочется сказать: "Да нет! Я просто сплю..."
Стальные нити были между нами,
Но ты не знал, насколько сильно я люблю.


Рецензии
Соболезную, Надя, и плачу чместе. Ирка!

Бегущаязатобой   27.11.2015 11:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →