Мистер Билл и кот

Рецензия на «Мистер Билл» (Надежда Шемякина)
Ссылка: http://www.stihi.ru/2014/11/04/3738

Мистер Билл
Кота побил -
Кот сметану
Утащил,
Съел беляш
И чебурек,
И морскую
Рыбу хек,
Опрокинул
Молоко...
Кот запрыгнул
Высоко!
Не достанешь
Мистер Билл -
Лучше б котика
Кормил!


Рецензии
Коты они такие.напакостят и на шкаф...

Елена Бергман   10.05.2015 21:31     Заявить о нарушении
Это точно, тихушники! И делают вид, что они тут совершенно ни при чём! Спасибо за отзыв, Елена! Приветствую Вас, Тамара.

Тамара Второва   10.05.2015 21:50   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →