Жуть

            

Жуть мерещилась в ночи.
Хоть кричи!
Видел я во сне шабаш.
Ведьмы там входили в раж.
Антраша, кордебалет…
Разогнал всю жуть рассвет.
 …И  привет…
Заглянул в окошко день,
Улеглась на место лень.
Жуть куда-то подевалась,
Будто и не появлялась.
Оказалось что в метро
Тесновато, но тепло.
Завертелись вмиг дела.
Жизнь по кочкам понесла.
И сложилось всё как надо.
Будто не было и сна.

      09.09.2010г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →