Ты ушла

Светит месяц холодным светом
и ветер плачет за окном.
А всё покрылось тёмным цветом,
что тёмной ночью и белым днём.
        Вот ты ушла, и время стало,
        оно как будто не идёт.
        И жизнь как будто бы устала
        и грусть в душе моей живёт.
Так отзовись приятным смехом,
как ты смеялась иногда.
Твой смех звучит приятным эхом,
во сне мне слышится всегда.
      Твои глаза как бы в печали,
        в меня смотрели из-под век.
        Как будто ждать меня устали
        ты мой любимый человек.
                Мартынюк.И.Н.


Рецензии
Иван, когда любимый человек уходит это печально!Хорошие переживания и достойный стих!Владлен

Владлен Шинкарев   26.04.2015 19:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →