Грусть

Стою в окно смотрю с тоскою,
о тебе думаю всегда.
И я как я мучился не скрою,
прошли года но вот беда.
Ищу тебя я взглядом всюду,
грущу, а сердце ноет от тоски.
В душе я знал что не забуду,
я не сказал всего, прости.
Прошли года, а боль осталась,
и в сердце боль пришлось нести.
Но вот ты снова повстречалась,
на моем жизненном пути.
Я растерялся вновь при встрече,
сказать не смог, что был готов.
Мою любовь время не лечит,
по тебе боль ожила вновь.
                Мартінюк.И.Н.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →