Душа к душе

Живу и радуюсь я дню,
Который настаёт с восходом солнца.
Свет счастья я в душе храню
До самой капельки,до донца.

Порой жизнь трудной настаёт
И радость мы не замечаем.
Но луч надежды нам даёт
Беседа душ за чашкой чая.

Душа - она одна...
Одна лишь знает,что ей надо:
Не умирать и не страдать,
А душу родственную рядом.

И так тепло всегда вдвоём,
Ни одиночества ,ни грусти.
Мы вместе к радости идём
И в свой покой печаль не впустим.


Рецензии
Красисивые и Тёплые Строки! Понравилось!

Владимир Симбирёв   27.04.2015 13:17     Заявить о нарушении
спасибо за тёплый отзыв,я очень рада,что Вам понравилось.С уважением.

Наталья Юрьевна Мишарева   27.04.2015 13:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →