по мотивам инетного общения


Ничего и не будет, как раньше,
Но, однажды, внезапно под утро
Осознаю, как много здесь фальши,
А отвыкнуть от этого трудно.

Привыкаю к обновкам я долго, -
Не "шишнадцать" уже, как ни странно ...
Проживать надо день понемногу,
Все отрезав воспоминанья.

Но, однако, для времени это
И неважно, и неинтересно.
Ничего … Уже скоро и лето,
Вот тогда и появится песня!

картинка из инета ... кажется с майл.ру


Рецензии
Нихто не хочеть называть вслух того, хто управляеть его мыслями, словами и поступками.
И даже я.

Привет.

Уши Пуцер   31.10.2016 09:34     Заявить о нарушении
Конечно нет - это секрет )))))

Лебедь-Джан   02.11.2016 19:41   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →