В чём счастье?

- В чём счастье?
"В том, что ты живёшь.
И на других не наплюёшь.
И на себя.
Прекрасно зная -
Что жизнь, воистину, святая -
Даётся нам всего лишь раз.
Как важно, чтобы не угас -
Огонь, подаренный сердцами -
Твоих родителей.
В любви -
Тебя, мой друг, они зачали.
Цени огонь тот береги.
И передай своим детишкам.
Чтобы на долгие года -
Он согревал.
Не понаслышке -
Реально счастье им неся."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →