не про любовь

На личном фронте опять затишье,
Кто сдался в плен,кто ушел в отставку,
Кота достали летучие мыши,
Бойцы в укрытии курят травку.

Осыпались рвы, и окопы тоже,
И где-то пушки в кустах ржавеют,
Не остаются  шрамы на коже,
Но я нисколечки не жалею.

Сижу,пью кофе,купаюсь в лени,
И в голове собираю планы,
Сначала просыпать на всех шрапнелью,
Потом отправить аэропланы.

А ты опять надо мной смеешься,
Сметая в пыль мою оборону,
И в плен ты никогда не сдаешься,
И носишь крылья свои как погоны.

А про любовь говорить не буду,
Ты тоже в сказки верить не станешь,
Ведь мы с тобою взрослые люди?
Давай по новой войска расставим.


Рецензии
Неординарный подход к личному фронту! Понравилось, интересно.
Прошу прощения, но предлог "на" перед "шрамы", может, случайно затесался со шрапнелью? :))))
С уважением

Александр Шарыгин   27.04.2015 13:06     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →