Алло, дорогая!

Алло, дорогая! Ты где заблудилась?
Уж город зажёг фонари...
Я видел в окно - ты в машину садилась,
Так где ты теперь? Говори!!!

Алло, не волнуйся, я в пробке застряла
И вижу огни фонарей.
Весь город стоИт, от моста до вокзала,
И я "загораю" в НОРЕ...

РЕНО, дорогая, на свадьбу купил я
С удобным большим гаражом.
Но где б ты была, если б вдруг подарил я
Тебе не РЕНО, а ПЕЖО?..


Рецензии
Классный каламбур!
.
С Наступающим!

Владимир Потаповский   26.12.2015 07:15     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир.
И Вас с наступающим!
Удачи Вам во всех делах и здоровья!

Василиса Волк   30.12.2015 18:04   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →