Все плохо. 1
Я одна
Трясутся руки
Ломается спина
Я понимаю
И боль в груди отчаянно сжимаю
Зачем и почему
Как никогда ее сегодня ощущаю
Ночь. Ты где-то далеко
Тут пусто
Гляжу в трепещущее дно
Закрой пожалуйста меня
Закрой сквозящее окно
Прелюдия окончены
Уж болей все равно
Уж болей все равно
И точка
Моя загнившая душа
И белая сорочка
Свидетельство о публикации №115042500394
