В плену

Почему же не пришёл сегодня ночью?!
Я спала,терзаясь ожиданием,
Все мечтая ощутить тебя воочию,
Изводила душу голоданием.

Мне казалось,ты уткнулся в шею,
Обернусь и провалюсь в твои объятия,
Но уже вторую ночь тобой болею,
Нет тебя, и ко всему апатия.
____________________________________

Мне бы волком выть на луну,
Или кожу рвать на куски.
Я как будто в твоём плену,
И все сжало внутри в тиски.
Где ты, призрак из моих снов?!
Ты приди, меня обогрей!
Стань же плотью моих миров,
Стань же частью моих идей!
К.А. 24.03.2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →